“Мать ищет способы защитить 4-летнего ребенка от соседа, вызывающего милицию и группу захвата”
Я мать. У меня 4-х летний ребенок. Как любые дети, бывает ложится поздно. Сосед снизу, иногда его слышит, хотя ребенок не бегает! Он не однократно вызывает милицию на ребенка и группу захвата, тем самым они его пугают. Вызывает в разное время, даже в 5-утра. Это все разбирательство и нервотрепка. Это все он делает, что бы потрепать нам нервы. Милиция сказала, что они обязаны реагировать на любые вызову. Извиняются и уходят, но нам от этого не легче. Посоветуйте, как моего ребенка от него защитить, потому что милиция пыталась ему объяснить, что он воюет с ребенком. Спасибо.
Пишите заявление в администрацию. а так же оформляйте ложный вызов, ему будет штраф, потом перестанет вызывать