Как вернуть долг после неприятного инцидента с заемщиком

Помогите мне разобраться как вернуть долг ситуация не из простых был знаком с одной дамой она у говорила меня ей помочь я по набирал кредитов на сумму 350 000 и обещала выплачивать, но о платы не поступали, пошёл к ней дамой разбираться, получилось так что она с мужем пригрозили мне и заставили написать расписку что я занимал эти деньги, и я не знаю что теперь мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению договоры с банками заключали вы, соответственно платить тоже придется вам.

Напишите заявление в полицию

Первая часть ситуации понятна, а во второй имеется ввиду кто кому занимал, т.е. у вас на руках расписка, что эта девушка взяла у вас деньги? Так?