Право матери-одиночки на отдельное жилье - процесс постановки на очередь и требования
Я где то слышала что мать одиночка имеет право на отдельное жилье... что то вроде постановки на очередь как это было раньше, так ли это!? И что для этого нужно если так!?
Лучший ответ
Да, вы имеете на это право, если вам менее 35 лет и у вас в собственности менее 12 кв.м. на человека, т.е. на вас и детей каждому по 12.кв.м должно быть. Обратитесь с заявлением в администрацию
Да, вы прав. Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания, существует льготная очередь.