Слышала, что мать-одиночка (которой я являюсь), может стать на очередь на квартиру.
Слышала, что мать-одиночка (которой я являюсь), может стать на очередь на квартиру. Если это так. То куда обращаться? И какие документы для этого надо собрать?
Лучший ответ
можете встать в очередь, если вас признают обеспеченной жильем менее учетной нормы в вашем регионе и малоимущей. Только ведь поставят в общую очередь, в которой можно простоять всю жизнь
спасибо