Венеция, 18.01.2015, 23:51

Пьяную собственницу жилья, выгнала ее дочь. Кого накажет закон? Ту, кто нарушил права собственника или пьяную в коридоре?

Вопрос №5864474 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2015, 23:51
Пьяную собственницу жилья, выгнала ее дочь. Кого накажет закон? Ту, кто нарушил права собственника или пьяную в коридоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон накажет обоих, каждую по своему факту нарушения

18.01.2015, 23:59

Значит, быть пьяной - это тоже преступление???

19.01.2015, 00:07

быть пьяным нет, а вот если пьяная устраивала так сказать дебош, то уже можно и наказать

19.01.2015, 00:08