У меня патент старый можна поменять. Я получиль это патента 2014 года 20 июня. Если я поменяю это патента что делит?

У меня патент старый можна поменять. Я получиль это патента 2014 года 20 июня.

Если я поменяю это патента что делит?

Лучший ответ

здравствуйте!

Нужно получать новый патент.

Необходимые документы для получения патента:

- заявление о выдаче патента;

- документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый РФ в этом качестве;

- миграционная карта с отметкой органа пограничного контроля о въезде данного иностранного гражданина в РФ или с отметкой территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты;

- документы, подтверждающие уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством РФ о налогах и сборах, за предыдущий период осуществления трудовой деятельности у физических лиц на основании патента;

- сведения о видах трудовой деятельности у физических лиц, осуществлявшейся таким иностранным гражданином, представляемые по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции.

-сертификат на знание русского языка и основ законодательства.