Можно ли вернуть сломанную кофеварку без коробки в магазин сохранив гарантийный талон с указанием необходимости сохранения упаковки?

Вопрос №5864649 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 19.01.2015, 00:25

Мне подарили кофеварку. Коробку от нее я выкинула. Она сломалась. Могу ли я вернуть ее в магазин. Есть гарантийный талон, где указано что нужно сохранять упаковку.

Лучший ответ
Рекомендуется

А если мне откажут, чем (какими статьями мне апеллировать) мне подтвердить свою правоту и чего требовать?

19.01.2015, 00:43

Скорее всего это технически сложный товар и для его возврата в нем должен быть брак. Если его нет, то к сожалению вернуть не получится.

19.01.2015, 00:27

Срок гарантии еще не прошел. Может там что-то сгорело...Вопрос в том, могу ли я вернуть(либо отдать на экспертизу) кофеварку без коробки?

19.01.2015, 00:37

да, без коробки отдать можете.

19.01.2015, 00:38

А если мне откажут, чем (какими статьями мне апеллировать) мне подтвердить свою правоту и чего требовать?

19.01.2015, 00:43