Можно ли вернуть сломанную кофеварку без коробки в магазин сохранив гарантийный талон с указанием необходимости сохранения упаковки?
Мне подарили кофеварку. Коробку от нее я выкинула. Она сломалась. Могу ли я вернуть ее в магазин. Есть гарантийный талон, где указано что нужно сохранять упаковку.
А если мне откажут, чем (какими статьями мне апеллировать) мне подтвердить свою правоту и чего требовать?
Скорее всего это технически сложный товар и для его возврата в нем должен быть брак. Если его нет, то к сожалению вернуть не получится.
Срок гарантии еще не прошел. Может там что-то сгорело...Вопрос в том, могу ли я вернуть(либо отдать на экспертизу) кофеварку без коробки?
да, без коробки отдать можете.