Полицейский оштрафовал меня на месте без документов и заплатил штраф, но это оказался развод. Как поступить?
Полицейский оштрафовал меня на месте за распитие спиртных напитков в общественном месте. Штраф целых 1000 рублей. Он был в форме документы не предъявлял. Я заплатил. На следующий день мне сказали что это развод. Что мне делать?
Лучший ответ
Так радуйтесь, что так легко отделались. Штраф по данной статье действительно от 500 до 1 500 руб. Или Вам надо было, чтобы на Вас составили протокол по ст.20.20 КоАП РФ?!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))