Неплатеж штрафа и его последствия - влияние на трудоустройство и учебу.
В мае мне выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте в размере 500 рублей. В установленный срок задолженность не оплатила. Суд назначил штраф 1000 рублей. Скажите, пожалуйста, отразится ли это на приеме на работу? И сообщат ли об этом по месту учёбы?
Лучший ответ
Никак на приеме на работу не отразиться. На работу не сообщают.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет. Такой практики сейчас нет.
Благодарю за грамотную консультацию!