Возможно ли претендовать на долю в квартире по наследству при разводе?
Скажите, пожалуйста, в случаи развода муж с может претендовать на ту долю в квартире, которая мне досталась по наследству? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет, не может, поскольку она передана по безвозмездной сделке, она не является совместно нажитым имуществом.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!