Мать одиночка ищет поддержку в получении жилья - куда обратиться в ситуации, когда администрация требует оценку имущества родителей?
Я мать одиночка двоих детей, мне 21 год. собственного жилья не имею, прописана у родителей, но снимаю квартиру отдельно. Когда обратилась в администрацию мне сказали что нужны все доходы то есть и моих родителей, а так же оценка имущества, а у них есть машина (иномарка хорошая), гараж, квартира, и дом в другом городе. На что мэр мне сказал, пусть родители и покупают квартиру. Куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суде.
Вы мне очень помогли, спасибо!