В период с 1996 по 1997 год в комнатах были прописаны моя бывшая жена и моя дочь.
Здравствуйте! Я вам советую все-таки включить ребенка в приватизацию т.к. вы, приписав его на другую жилплощадь, которая является вашей купленной частной собственностью и где он уже не сможет участвовать в приватизации, вы лишили его права участия в приватизации и на приобретение в собственность жилья. Снятие несовершеннолетнего с регистрационного учета до приватизации является нарушением его прав и может в дальнейшем (даже если вы получите разрешение) привести к признанию итогов приватизации незаконными по инициативе либо самого несовершеннолетнего либо по инициативе органов опеки и попечительства.
С уважением, Чижикова Юлия Васильевна