Невыполнение обязанностей управляющей компанией - месяцами не выплачиваю за капитальный ремонт и содержание
Управляющая компания не выполняет своих обязанностей. Я пол года не платила за капитальный ремонт и содержание. Так как ремонт не производился, не разу с момента постройки здания. Но перед тем как не платить, я ездила в управляющую компанию, они меня культурно послали, далее писала им письмо с жалобой и заявлением, но письмо вернулось обратно, то есть они его не стали получать. Сейчас у нас управляющая компания поменялась, а долг уже 5000 руб. в бывшую компанию. Что делать не знаю. За что платить, за то чего нет. Причем эта проблема у нас у половина дома.