Сейчас долг 100000 руб. можно ли анулировать долг хотябы за последнии 2 года?
2 года назад умер отец. Мы с матерью от него ушли давно. Он жил один. За квартиру не платил несколько лет. после смерти тоже не платили. В квартире никто не жил после его смерти. Я сразу поставил ее под охрану. В ней никто не прописан. Квартира преватизирована. Сейчас долг 100000 руб. можно ли анулировать долг хотябы за последнии 2 года?
PA_ha@list.ru
Лучший ответ
Правильнее будет оплатить лишь за последние 3 года, а остальное предложить взыскать через суд. Удачи.
Ответ:
ВЗЫСКАТЬ С КОГО ?
Тема: оплата комунальных услуг
2 года назад умер отец. мы с матерью от него ушли давно. он жил один. за квартиру не платил несколько лет. после смерти тоже не платили. в квартире никто не жил после его смерти.я сразу поставил ее под охрану. в ней никто не прописан. квартира преватизирована. сейчас долг 100000руб. можно ли анулировать долг хотябы за последнии 2 года ?
PA_ha@list.ru
ВЗЫСКАТЬ С КОГО ?
Тема: оплата комунальных услуг
PA_ha@list.ru