Банк требует оплатить задолженность в 117 тыс. за кредитную карту, хотя было использовано только дважды на 40 тыс. - возможно оплатить только сумму потраченного?
Здравствуйте, Иван Владимирович.
Для решения Вашего вопроса следует изучать кредитный договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Иван владимирович,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кред. договора у вас на руках?
В мтс банке, просто в декабре приходило письмо об оплате в 57тыс. А в январе уже 117тыс. Договор не с собой