Родитель в затруднении - директор интерната требует забрать 20-летнего ребенка, но место для него отсутствует
Мой ребенок в данный момент находиться в интернате для детей, ему уже 20 лет. Директор требует его забрать, а мне не куда, так как я стою на очереди на квартиру. Живу в маминой 2-х комнатной квартире, но там есть брат со своей семьей. Есть маленький ребенок 4 года и муж (второй брак), все не помещаемся.
Лучший ответ
Ситуация конечно не простая, но требования директора законны, и забрать ребенка Вы должны были еще два года назад, по наступлению совершеннолетия.