Что делать при получении высокого счета за электроэнергию с общедомовым счетчиком, если в квартире проживают 3 человека в помещении 19 кв. м., а дом имеет статус жилого общежития по друг

Что делать приходят большие счета за электроэнергию стоит только общедомовой счетчик квартира 19 кв. м. прописано 3 человека дом по одним док-там имеет статус жилого по др. общежития.

Лучший ответ

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.