Устраиваясь на работу в Армении, гражданам патент не нужен - определение минимальной заработной платы

• г. Ростов-на-Дону

Где то услышала что если гражданин Армении устраивается официально на работу, то ему не нужно получать патент, подскажите пожалуйста так ли это и какая должна быть минимальная заработная плата? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это так. Зарплата должна быть не меньше прожиточного минимума в регионе, если гражданин Армении намерен получить в дальнейшем гражданство России