Как восстановить или подтвердить 2-х летний трудовой стаж без справок?
Как восстановить или подтвердить 2-х летний трудовой стаж на одном из предприятий? Жена оформляет пенсию, запись в трудовой книжке есть а справки подтверждающей этот стаж нет потому, что документы в архив не передавались. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Видимо речь идет о льготном стаже, раз необходима справка работодателя? Тогда только в судебном порядке, но для суда все равно будут нужны подтверждающие документы (копии приказов с места работы, лицевые счета, табели учета рабочего времени и т.д.)