Какие данные необходимо указывать на печати филиала юридического лица-государственного учреждения РАН?
Мы филиал юридического лица-гос. учреждения РАН. Сейчас будем изготовлять печать филиала. Скажите пожалуйста, что нужно указывать на печати помимо полного и сокращённого наименования филиала? Нужно ли указывать полное и сокращённое наименование юридического лица, ОГРН и ИНН? И где про это можно почитать, закон?
Лучший ответ
Если печать гербовая см. ст. 4 ФЗ от 25.12.2000 № 2-ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации", то согласно ГОСТ Р 51511-2001 ОГРН и ИНН нужны, см. ГОСТ, если нет, то на печати необходимо указать только наименование и местонахождение, а все остальное по Вашему усмотрению. Удачи.