Методика обучения управлению мотоциклом - эффективное обучение за короткие сроки и защита авторских прав
Работаю инструктором во вождению мотоцикла, с годами наработалась методика обучение которая позволяет максимльно подробно и за короткие сроки научить управлять мотоциклом, есть желание эту методику изложить письменно, в дальнейшем выпустить книгу и продавать, как курсы, как книга, или как книга он лайн, как эту методику можно защитить, чтобы в последствии, никто не мог сказать что это его, ведь по сути много кто учит мото и суть одна научить, похожие упражнения принцип работы и тд...
Добрый день. Продавать книгу "как курсы" не получится. Если Вы имеете ввиду учебное пособие, то это Ваше право