Задолженность по налогу на автомобиль - почему у меня требуют 6400 рублей, если машина снята с учета в 2013 году?
От налоговой пришло письмо, что у меня задолженность 6400 руб., хотя машина снята с учета в 2013 году (за 10 мес пользования 3700 тогда насчитали). Откуда сейчас эти 6400? могу я отправить им документ о снятии с учета и могут ли они мне пересчитать? Я ведь не пользовалась... Заранее благодарю.
Лучший ответ
Вы можете представить в налоговую копию договора купли-продажи авто и вопрос урегулируется