Можно-ли получить паспорт гражданина Украины ВПЕРВЫЕ по достижении 16-ти лет в РФ в Генконсульстве Украины в Ростове?
Лучший ответ
Законодательство Украины предусматривает возможность оформления паспортов Посольствами Украины только тем гражданам, которые проживают за границей в связи с учебой, работой по контракту, лечением.И тем, кто находится на территории РФ на легальных основаниях.
Евгений Карагодин
Я гражданин России, имею загранпаспорт, который получил в Генконсульстве России в Одессе.
Диана
Возможность получения внутреннего паспорта Украины в консульстве в Ростове для ребенка
Любовь
Как получить биометрический паспорт Украины в Консульстве в Ростове
Владислава
Не приходит ответ из Украины - что делать, если утерян паспорт гражданина Украины в России?
Светлана
Ребенок 16 лет из КНР не получил паспорт Украины, можно ли ему в 17 лет получить паспорт в посольстве Украина в Ростове.
Сергей
Как получить паспорт гражданина Украины для ребенка в Генеральном консульстве без выезда на Украину?
Светлана
Ребёнок гражданин России, проживает в Украине, нигде не прописан. Можно ли получить паспорт России по достижении 14 лет?
Михаил
Каким образом решить проблему с двумя паспортами при пересечении границы в ситуации оккупации Крыма?
Олег
Можно ли купить ж/билет с паспортом гражданина СССР с вкладышем о гражданстве РФ для проезда по территории РФ?