Каким образом решить проблему с двумя паспортами при пересечении границы в ситуации оккупации Крыма?
Проживаю в Севастополе, имею паспорт РФ выданный в Новороссийске в 2003 году, при выдаче паспортов ФМС в 2014 г., сказали, что он действителен. В декабре 2015 г. ФМС сказали, что для отказа от гражданства должен поехать в Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону, в Генконсульстве сказали, что Крым временно оккупированная территория необходимо ехать в Одессу. Я капитан 1 ранга в запасе, при пересечении границы найдут два паспорта РФ и Украины, что со мной сделают, Вы наверное понимаете. Что делать?
Здравствуйте, Михаил! Обратитесь к адвокату в Севастополе по ссылке:http://www.9111.ru/advokat-6438/