Оформление участка земли после развода - возможно ли сделать это самостоятельно без сведений о бывшем муже?
Если участок в совместной собственности то оформить на себя без согласия второго собственника не сможете , если он не в собственности ,т.е. не приватизирован имеете полное право приватизировать на себя
Ваша проблема решается в судебном порядке. Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.
Все зависит от оснований пользования участком.