Возможное наказание по статье 159 часть 3 для семьянинов - анализ ситуации и последствия

• г. Казань

Ситуация следующая: меня и ещё два человека подозревают по статья 159 часть 3...ранее я не судим, есть жена и 7 ми месячный ребенок. Жена в декрете. Какое наказание мне грозит, если моя вина будет доказана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если возместите ущерб и признаете вину, то все шансы, что получите условное наказание