Москва, 19.01.2015, 13:28

Возраст пенсионерки составляет 54 года. Необходимо ли ей платить налог на транспорт до достижения возраста пенсии в 55 лет?

Вопрос №5868486 из г. Москва
опубликован 19.01.2015, 13:28
Я неработающая пенсионерка по льготам с 2009 года. Мой возраст 54 года. Я ежегодно плачу налог на транспорт. Мой вопрос: Должна ли я платить налог или надо достигнуть возрастной пенсии 55 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,Татьяна Владимировна! Пенсионеры,как льготная категория,в законе не прописаны.Удачи Вам!

19.01.2015, 19:44

Так после совершения 55 летия я все таки имею право на льготы? Вы до конца не ответили на мой вопрос?

19.01.2015, 21:34

Нет, льготы не предусмотрены.

19.01.2015, 21:36

Вашь вопрос очень серьезный. Как помочь и выйти из этой ситуации? Обращайтесь к нам, мы поможем.

19.01.2015, 21:38