Какие документы нужно оформить украинцу для официального трудоустройства в Москве и существует ли разница для работодателя в плане финансов.
Живу в Москве у родственников - я с Украины. Оформлено разрешение на временное проживание. Подскажите, какие мне еще нужно оформить документы, чтобы я смог официально трудоустроится. И имеется ли разница для работодателя (в плане денег) в трудоустройстве украинца со всеми документами или гражданина России. Спасибою.
С разрешением на временное проживание Вы можете осуществлять трудовую деятельность в том административном округе, где зарегистрированы. Если в Москве, то работать можете только в Москве. Если в области, соответственно работать также можете только в области.