Какие нужны документы для трудоустройства гражданину Украины. Имеется отметка в паспорте разрешено временное проживание.

Вопрос №5376620 из г. Тюмень
опубликован 14.11.2014, 13:56
Какие нужны документы для трудоустройства гражданину Украины. Имеется отметка в паспорте разрешено временное проживание.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 31 декабря 2012 г. временно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам не нужно получать разрешение на работу, поскольку они включены в категории граждан, которые освобождаются от получения такого разрешения (п. 4 ст. 13 Федерального закона № 115-ФЗ).

так и где правдивый ответ?

15.11.2014, 01:34

Работодатели побоятся брать без Разрешения.

15.11.2014, 01:49

РНР необходимо получить.

14.11.2014, 14:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

С 31 декабря 2012 г. временно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам не нужно получать разрешение на работу, поскольку они включены в категории граждан, которые освобождаются от получения такого разрешения (п. 4 ст. 13 Федерального закона № 115-ФЗ).

так и где правдивый ответ?

15.11.2014, 01:34

Работодатели побоятся брать без Разрешения.

15.11.2014, 01:49

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034