Что делать, если девушка украла дорогой фен на работе и не хочет вернуть его?
Моя девушка украла дорогой фен на роботе. Работает визажистом или что то типа того. Я хочу что б она вернула и призналась, она отпирается боится что уволят или того хуже посадят. Как нам быть данной ситуации?
Если она хочет, чтобы однажды кражу обнаружили и написали на нее заявление, удачи ей пожелайте. Проще вернуть фен на место и раскаяться, не думаю, что будут после этого заявлять в полицию.
Решайте мирным путем, пока хозяйка не написала заявление в полицию, с хозяйки возьмите расписку если вернете фен, что претензий не имеет, в полицию обращаться не будет.