Что делать, если снятая комната не соответствует ожиданиям и возникают проблемы с жильцами и уровнем комфорта
Что делать если комната, которую я сняла несоответствует заявленным требованиям. Жильцы др. комнат курят где хотят, чистоты нет (как будто специально убрались в блоке при просмотре комнаты изначально), тараканы (хотя говорили, что их нет, блок чистый). У соседей музыка в позднее время (мешает отдыху)... Жить невозможно! Заплатила за комнату и процент риэлтору.. Что делать? Денег куда съезжать уже нет.
Лучший ответ
Можно написать претензию хозяевам и просить расторгнуть договор и вернуть деньги, но добровольно вряд ли вернут, а в суд - это долго