Витебск, 19.01.2015, 14:18

Я многодетная мать, воспитываю 3 несовершеннолетних детей, не работаю. Должна ли я платить налог государству?

Вопрос №5869016 из г. Витебск
опубликован 19.01.2015, 14:18
Я многодетная мать, воспитываю 3 несовершеннолетних детей, не работаю. Должна ли я платить налог государству?
Лучший ответ
Рекомендуется

закон о тунеядстве еще не вступил в силу,его дорабатывают.по всем телеканал об этом говорят.может в россии нет,а я живу в белоруссии

19.01.2015, 22:42

Уточните какой налог-НДФЛ,налог на имущество или еще что-то?

19.01.2015, 19:37

налог государству,за то,что не работаю

19.01.2015, 22:27

Нет такого налога

19.01.2015, 22:28

закон о тунеядстве еще не вступил в силу,его дорабатывают.по всем телеканал об этом говорят.может в россии нет,а я живу в белоруссии

19.01.2015, 22:42