Какие документы необходимы для получения выплаты за ученические сессии при увольнении с работы по трудовой книжке?

Собираюсь увольняться с работы, где был официально трудоустроен по труд. Книжке. Мне не оплачивали ученические сессии, просто отказывались. Какие документы мне сейчас необходимо собрать чтобы они мне выплатили ученические за несколько сессий (придется напугать судом, иначе никак)
Лучший ответ

В данном случае вы имеете право обратиться в суд и взыскать оплату за сессии, но только за три последних месяца, так как срок давности для обращения по ТК РФ

3 месяца.