Мы собираемся пожениться и хотели бы узнать что это за помощь?
Скажите пожалуйста, мы слыхали, что сейчас идет какя-то программа "Помощь молодым семьям"... Мы собираемся пожениться и хотели бы узнать что это за помощь? Это вроде сумма около 200 тысяч рублей... каким образом она выдается? Кому? и где? и когда? И куда необходимо подавать документы? Спасибо заранее за ответ, с уважением, Дарья и Сергей.
У каждого региона своя сумма для помощи. Но если обще- то эта сумма выделяется при покупке квартиры молодой семьей. Сумма может увеличиваться, в зависимости от колличества детей в молодой семье.