Если алиментщик пропал безвести и должен огромную сумму то кто будет платить.

Если элеменщик пропал безвести и должен огромную сумму то кто будет плотить.
Лучший ответ

Добрый день!

Изначально необходимо объявить пропавшего в розыск, по истечении 1-го года - без вести пропавшем (ст. 42 ГК РФ), по истечении 4-х лет после этого - умершим.

Если необходима помощь или за получением более детального разъяснения по Вашему вопросу, обращайтесь по указанному ниже телефону.

Здравствуйте!

Если человек в течении 5 лет не появился, то родственники подают в суд и признают умершим и решение относят нотариусу для принятия наследства и долгов.