На сколько повысится пенсия по инвалидности в апреле
На сколько повысится пенсия по инвалидности 2 группы с феврале и в апреле 2015 года. Если она 9000 рублей. Санкт Петербург.
Лучший ответ
Когда Правительство РФ укажет сумму, на которую повышается пенсия всех категорий пенсионеров, в том числе и и по инвалидности, вы об этом узнаете из новостей по радио и телевидению. А про конкретную сумму узнаете в пенсионном фонде своего района.
Спасибо за ответ!