Необходимые документы для работодателя, чтобы избежать вычета 13% с кредита и учитывать несовершеннолетних детей
У меня кредит в банке и 2 несовершеннолетних ребенка. Какие необходимо предоставить документы работодателю, чтобы не вычитали 13 %.
Лучший ответ
Добрый день. Если речь о простых потребительских кредитах, то у Вас нет оснований для таких просьб (ст. 220 НК РФ)