Как уменьшить процент удержания из зарплаты за задолжность по исполнительному листу у несовершеннолетнего ребенка
У меня несовершеннолетний ребенок. Какие документы и куда нужно предоставить чтобы из зарплаты вычитали не более 30% за задолжность по исполнительному листу.
Лучший ответ
обратитесь в суд. вынесший решение, что б вам оставляли доход в пределах прожиточного минимума - право есть - см. ст. 446 ГПК
Благодарю Вас за полезную консультацию!