У меня насчёте около 20 рублей, решил отправить и с меня сняли почти 400 рублей.
У меня такая ситуация: зашёл в порно сайт на халяву, там чётко написано видео порно всего за 5 рублей через смс. у меня насчёте около 20 рублей, решил отправить и с меня сняли почти 400 рублей.
Вопрос: что делать и как на них подать в суд?
Жду ответа по адресу vasian_1@mail.ru спасибо!
Лучший ответ
Попробуйте вначале подать в суд на Вашего оператора. Затем пусть будет произведена замена ответчика. Вообще, распространение порнографии - преступление, предусмотренное ст. 242 УК РФ.
Конечно спасибо!
Но оператор то тут причём? И с чего для меня это не законно? Если порно в инете на каждом шагу, тогда пусть делают зачистку полностью в инете и всех судят.