Заблокирован телефон после посещения порно-сайта - необходимо оплатить 5000 тенге или есть альтернативные варианты?

Вопрос №8709377 из г. Актобе
опубликован 14.11.2015, 20:50

Я зашел на порно сайт и у меня заблокировался телефон, надо оплатить пять тысяч тенге, через терминал. Написано в случае самостоятельной разблокировки моим номерам будет отослано в течении 24 часов смс что я просматриваю запрещенные сайты, у меня вопрос правда такое надо такое оплачивать или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не платите- это мошенники.

14.11.2015, 20:54

У миня телефон заблокировался если я его разблокирую нечего небудит

14.11.2015, 20:58

Ничего не будет- отдавайте телефон в сервисный центр или другую мастерскую по ремонту бытовой техники.

14.11.2015, 21:39