Необходимость жилого помещения для моей дочери - вопрос к суду
Я сегодня задавала вопрос Вопрос № 5869675 от 19.01.2015 о том, что мою дочь хотят признать прекратившей право пользования жилым помещением. Просто по суду, он на постоянном месте проживает со мной. Мне нужно лишь в суде сказать, что мой ребенок нуждается и том тоже жилом помещении?
Лучший ответ
Вам нужно взять иск, внимательно прочитать и составить отзыв. лучше с помощью адвоката или юриста.