Как защитить интересы отца при получении военной субсидии в судебном порядке, чтобы признать сына жены членом его семьи?
Отец с матерью находятся в законном браке с 1990 года, у матери имеется сын от 1 брака, брат носит фамилию отца с 1992 года. Отец по выходу на пенсию (военнослужащий) собирает документы на военную субсидию и возникла проблема. Сегодня пришло письмо от фед. казначейства: в ходе проверки материалов вашего учетного дела было установлено, что сын жены не является членом вашей семьи. Для получения жищищной субсидии вам необходимо признать его членом вашей семьи в судебном порчдке,! что нам где и как сделать?
Лучший ответ
Наймите юриста, он займется признанием сына жены членом семьи в судебном порядке.