Как правильно составить дополнительное соглашение к договору аренды при переименовании населенного пункта
Как правильно напечатать дополнительное соглашение к договору аренды в связи с переименованием поселок на рабочий поселок, или моет есть такой бланк?
Лучший ответ
В вашем случае допсоглашение составлять не обязательно, так как оно и в настоящем виде имеет юридическую силу.
Спасибо за ответ!
Бланков таких нет, возьмите справку о переадресовке и напишите на ее основании допсоглашение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!