Как правильно оформить дополнительное соглашение к договору аренды земельного участка при передаче от одного арендатора к другому
Как правильно напечатать дополнительное соглашение к договору аренды земельного участка в связи с передачей от одного арендатора к другому.
Чтобы это сделать, нужно видеть основной договор.
Текст в договоре:
Муниципальное образование «Ленский район» Республики Саха (Якутия), в лице муни-ципального учреждения «Комитет имущественных отношений муниципального образования «Ленский район», именуемое в дальнейшем Арендодатель, в лице председателя комитета Девятиярова Александра Ивановича, действующего на основании Положения, с одной стороны и
Арендатор: Открытое акционерное общество «Ленское объединенное речное пароходство», в лице генерального директора Ларионова Сергея Александровича, действующего на основании Ус-тава общества, и именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
Текст Дополнительного соглашения:
Муниципальное образование «Ленский район» Республики Саха (Якутия), в лице муни-ципального учреждения «Комитет имущественных отношений муниципального образования «Ленский район», именуемое в дальнейшем «Сторона 1», и
Муниципальное казённое учреждение Администрация муниципального образования «Поселок Пеледуй» Ленского района РС (Я), в лице главы муниципального образования «По-селок Пеледуй» Зинковского Валентина Анатольевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Сторона 2», с одной стороны, и
Открытое акционерное общество «Ленское объединенное речное пароходство», в лице генерального директора Ларионова Сергея Александровича, действующего на основании Ус-тава общества, именуемое в дальнейшем «Сторона 3», с другой стороны,
на основании ст.
Вопрос стоит в том что в доп.соглашении Сторона 1 просит написать следующее:
Муниципальное образование «Ленский район» Республики Саха (Якутия), в лице и.о.главы муниципального образования «Ленский район» Лукьянцева Василия Ивановича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Сторона 1». Подскажите пожалуйста как будет правильно с юридической точки зрения