Сроки погашения судимости после освобождения от лишения свободы - статьи средней тяжести
Сколько лет должно пройти с момента освобождения с мест лишения свободы что бы юридически погасла судимость. Статьи средней тяжести.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. В соответствии со ст. 86 УК РФ три года с момента отбытия наказания за преступление средней тяжести.