Суд отказал в определении порядка пользования квартирой с раздельными комнатами - где найти судебную практику по взысканию компенсации за пользование жилой площадью?
У нас 2-х комн. Квартира (комнаты раздельные). Суд в решении о вселении отказал в определении порядка пользования квартирой (1/3+2/3 доли). не могу найти СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ по взысканию компенсации за пользов. Жил.площ. Неужели нет таких (положительных) решений?
Лучший ответ
решений полно, но тут надо исходить из конкретных обстоятельств дела.