Как изменить договоры на квартиру после смены фамилии при выходе замуж?

Купили с моим молодым человеком квартиру по ДДУ в августе 2014, срок сдачи 2015, передача ключей будет весной 2015 года. По договору в равных долях (50/50), ипотека на двоих, он главный заемщик, я созаемщик. В марте 2015 выхожу замуж, (меняя девичью фамилию) скажите нужно ли теперь менять договор долевого участия, договор уступки права требования, кредитный договор в которых фигурирует моя девичья фамилия? Как избежать подводных камней? Заранее спасибо!

Лучший ответ

менять не нужно, и если ДДУ составлен грамотно , то и "подводных камней" нет. А грамотность договора определяется после его прочтения и при очном посещении адвоката....

Нет не нужно. Приложите копию документа на основании чего вы сменили фамилию