Договор на приватизацию 1993 г. - Как получить свидетельство на собственность квартиры после смерти родителей и отказа от наследства?

Договор на приватизацию 1993 г. Покупателем записана я, квартира в собственность передана мне, в приватизации участвовали мои родители. Родители умерли: мать в 1999 г отец в 2000 г. На наследство на имущество матери я отказалась в пользу брата. В регистрации прав на квартиру мне отказали по причине, что квартира передана в собственность с учетом трёх человек юристы в управлении жилищной политики сказали, что я должна в суде определять доли а потом вступать в наследство. Юристы в городе говорят что согласно договора собсвенником квартиры являюсь я и могу получить свидетельство на собственность получить без проблем.

Лучший ответ

Если вам Росреестр выдаст свидетельство без проблем - значит, действительно, можете ... Не выдаст - суд разрешит ваш спор.