Отказ Росреестра в регистрации моего права на собственность квартиры по договору приватизации - возможные пути обжалования

Росреестр отказал мне в регистрации права на собственность квартиры, которая передана мне в собственность по договору приватизации 1993 г. В договоре на приватизацию покупатель я и договор подписан только мною. Управление жилищной политики предоставило данные, что квартира передана троим, т.к в договоре записано что квартира передана в собственность с учетом трех человек. В заявлении на приватизацию записано трое: я и мои родители, доли указаны у меня 1, у них прочерки. Родители умерли в 2000 г. Каким образом я могу обжаловать отказ в суде или арбитражном суде.

Лучший ответ

Если у вас в приватизации участвовало 3 человек, то вам надо оформлять наследственные права после смерти родителей.

Если родители отказались от приватизации, обжалуйте отказ в суд.