Был у натариуса, написал заявление о наследстве, (вопрос 579 409)
Был у натариуса, написал заявление о наследстве, (вопрос 579 409) она утверждает что мы с сестрой не имеем ни каких прав на квартиру купленой нашим папой и переписаной на его новую жену. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Виктор! Нотариус вам свидетельства выдавать не будет.Надо выделить долю отца. Доказать свое право надо только через суд.Почитайте мой ответ на вопрос 579409.Успехов
Виктор, здравствуйте! Вы указали номер вопроса, но он оказался ошибочным, речь там совсем не о наследстве. Уточните вопрос.
С уважением,
Харченко О.В,